На какие погодные явления ты реагируешь? Там ветер или дождь ? Или ещё что

Кости ломит или голова болит
Или ещё что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176202)
у меня ухи чешутся к ветру,

коленка ноет к дождю,

потеет затылок к жаре,
котик прячет или закрывает свой носик, значит похолодает,
жена подмыливается, значит учуяла мою получку.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перед дождём всегда хочу спать, как беременная кошка. А ветер просто не люблю, потому что волосы к блеску для губ липнут...
Хранитель Истины (437413)
Да практически на любые изменения....
Хранитель Истины (305457)
На жару: хочется шкуру снять,
Хранитель Истины (296630)
..реакцию некоторых людей на полную Луну нельзя не заметить)
..влияют волнения и перепады, связанная с этим "движуха" в Ленте)
Когда давление меняется,
и мне плохо(