Лежу я такая в 4 утра и думаю, а в Индии куры есть? Вот как-то то, что там могут жить наши простые

Смертные куры ещё со скрипом уживается в моём мозгу. Но чтобы в Индии жили петухи... Да ну нафик. Не верится что посреди этой страны петух с утра может проорать по-русски кукареку...

Доброе утро!

А ещё мне приснилось, что умершие бабушка с дедушкой меня куда-то несли на каких-то носилках по свежеспаханному полю. Капец, похоже я умру

Что там с курами и петухами в Индии? Кто был, подтвердите - прям живут? Прям кудахчут и кукаречут? По-русски??? А то так помрешь и не узнаешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не хочу тебя расстраивать, но кур одомашнили не где-нибудь, а именно в Индии, ещё за 2 тысячи лет до нашей эры. И в Европу они попали именно из тропических лесов Индии. И то, что петух кричит по-русски, это ещё бабушка надвое сказала.
Гипотетическая бабушка.

И кур там, как гуталина на гуталиновой фабрике. Самое ходовое мясо.
Свинину индусы не едят, потому что одни - мусульмане, а для других - это дорого, говядину, сама понимаешь, священное животное.
Так что курица - там самое ходовое мясо.
Во всяком случае, за три недели пребывания в Индии, я, кроме курицы и рыбы, никакого мяса там больше не наблюдала.
И когда вернулась домой, первым делом наварила себе борща на говяжьих рёбрышках и котлет нажарила. Свиных. Истекающих жиром.
Но это было лирическое отступление.

А бабушка с дедушкой снятся, когда тебе в реале тяжело даётся принятие какого-то решения.
Не переживай, скоро все разрешится благополучным образом.
Так что живи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.в Индии есть не только куры ,но и ∆¥®Ы!
Верховный Наставник (177749)
Счастливая ты Анька.. я б тоже хотела щас о курах в Индии думать, а не вот это все(
Все будет хорошо, это просто сон..
Хранитель Истины (408412)
Бабушка с дедушкой пытаются тебя уберечь от чего-то нехорошего, потому и уносят. Они нам всегда хотят что-то сказать, но мы не понимаем. Я тоже своих часто вижу, и тоже страшно. Потом поймёшь к чему снилось. Доброе утро, Анечка!
Верховный Наставник (175917)
Куроф и питухоф в индии многа,
но они по русски ни БУМ-бум....
Они даже не знают чо есть русские курки с петьками.....

Про сон умолчу, не толкую чужие сны.....
Просветленный (533846)
Не была я в Индии.
Но это не мешает мне смотреть фильмы о ней))
Точно знаю что куры там имеются, и коровы тожа!
Ты эта. Давай, не придумывай, про тот свет.
Вернее придумывай. Нам вопросы))
Верховный Наставник (233407)
Умершие родственники снятся к перемене погоды.
Всего лишь...)

Про Индию ниче не знаю, но полагаю, что кудахчут и кукарекают везде одинаково. Как и козы с овцами блеют,
как и кошки/собаки мяукают/лают.
Мне кажется, они друг друга понимают, в отличие от человеков, к сожалению...(
Хранитель Истины (321291)
Да там и коровы Тургенева читали, любимое произведение с уст не сходит.
И чо тебе так помереть не терпится? Успеешь ещё! Правнуков дождись.
Наставник (49621)
я в индии год провела. жила месяца три в Калимпонге и там продавали живых кур они сидели в клетке В Макдоналдс из курицы многие бургеры