А помните замечательного американского актёра Чарльза Бронсона, какие фильмы с его уч. запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1272398)
Жажда смерти (1974)

в этом году кстати будет 100-летие со дня его рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232874)
Помню. Запомнился фильм "Операция Ы или новые приключения Шурика"!!!
Хранитель Истины (462161)
Да, это на самом деле удачливый парень из семьи эмигрантов-поляков Денис Бучинский...
Наставник (29084)
Как раз недавно посмотрел фильм Акт мести.
Верховный Наставник (230671)
Жажда смерти 1/2/3/4/5
Ещё он играл наёмного убийцу и чукчу, а да и стрелка..
Кровавая охота и красное Солнце. Ага про убийцу похоже механик.
Больше всего запомнился этот вестерн, где он играл с Тосиро Мифуне, Аленом Делоном и Урсулой Андресс.