Мне привезли ребенка и полный багажник...

Какой то фигни, ещё несмотрела))
Но кабачки там точно есть))
И ребенка 4 года подружка завезла, сама в клуб собралась))
Ну я как бы сама предложила, что бы мне девочку оставила, а вот кабачки я точно не просила))
Есть хоть одно съедобное блюдо из этого чудо овоща?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30575)
Обычно кабачки готовят так.
Они лежат,лежат,лежат,затем сгнивают-их выкидывают.И уже на помоике их начинают лопать жучки всякие.
Блюдо готово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336073)
Рагу из кабачков с картошкой и мясом, вкусно.
Верховный Наставник (241848)
Смотря какие. Молодые можно запечь с начинкой, из старых оладьи сделать
Хранитель Истины (425109)
Кабачки-это в нагрузку когда-то,давно,я готовила их своей маленькой племяннице....резала большими кубиками,обжаривала их в муке и сахаре,подлив чуть воды-чуть тушила...маленькая племяшки за обе щеки лопала

Можно ризотто с ними сделать,обжарить разные овощи(и кабачок)добавить воды и рис и .....Вуаля ризотто или рисотто