В наше время доказывать верующим теорию эволюции это все равно что доказывать, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца?

Или что дважды два будет четыре?:-)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Есть верующие крупные учёные эволюционисты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А она что, круглая?
Верховный Наставник (207240)
Бесполезно, он ведь только сказку про Курочку Рябу прочитали...ОА ты им про эволюцию, разве Курочка Ряба эволюционировала?
Наставник (30501)
Теория эволюции прописана в Коране.
Мудрец (10922)
Теории эволюции-то я признаю, а вот вашу способность их доказывать или хотя бы членораздельно излагать - нет)))))))))
Мудрец (14130)
Блин! А вот докажи мне её! Прям сей секунд хочу доказательств! И про шарообразную Землю не забудь!!!
Та ни... Верующий еще не значит фанатик библии...)))
Гроссмейстер (9226)
Доказательства действуют в рамках логики, математики и тп. - это инструменты логики.
А в дискуссии это можно применять только при условии вменяемости собеседника
Ну и морда у тебя, кабачок!