Как думаешь. Почему путин с поста заместителя председателя комитета Государственной Думы по международным делам. Поклонскую сослал на Кабо-Верде только через 3 года после ее голосования против повышения пенсионного возраста?.++Боялся потерять рейтинг? Наб

Набирал в силовые структуры сотрудников по численности больше чем все работающее население. Зачищал политическое поле от достойных конкурентов? Делал ручными суды и прокуратуру. Отрабатывал систему фальсификации выборов ?
Или еще какие-то факторы ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594851)
Рейтинг итак нулевой.крым видимо возвращают Украине ..и чтоб ее не сразу разорвали украинцы,послали ее почти в Африку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302796)
Меня б так сослали...
Мудрец (20776)
Сослал? Ты опять пьяный? Несешь какой-то бред! У Поклонской в сентябре заканчивается срок полномочий депутата ГД. Потом надо трудоустраиваться на новое место. Не только Поклонская, но так же и 70% нынешних депутатов ГД будут искать себе новую работу. Понял, недотепа?