Получается,что власти Украины хуже и бесчеловечней?Инфа для размышления.+++

Талибан собирается открыть плотины на реке Гильменд,пуская воду в страдающие от страшной засухи восточные провинции Ирана.Плотины были построены американцами с целью перекрыть воду Ирану,а именно самым бедным сельскохозяйственным регионам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622869)
И я это так же увидел. В мире нет пакостнее и хуже зверя чем бандеровец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дай Бог, коли так!