Спорим вы не знали до сегодня что есть такие острова Кабо Верде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну, отчего же. Мы даже такое место как Кот-д'Ивуар, и то знаем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы даже знаем, кто их намыл...
Верховный Наставник (122900)
И ты узнаешь, что такое Краснокаменск и, что там есть урановый рудник, а не только шьют тапочки
Хранитель Истины (393644)
Каберне - знаю. ПИл. Жуткая гадость....а что такое КАбо Верде - понятия не имею. Что-то типа Гавана Клуб небось......))))
Хранитель Истины (266776)
можно подумать, что ты там каждое лето плаваешь..
Наставник (47418)
Это Едрев Обак только торобоан.
Я о них знал с детства!) Еще они называются Острова Зеленого Мыса)
Хранитель Истины (345342)
Знал и давно..
Это почти Крым, только лучше..
Няше подвезло, тепло и сыро, денежки капают..
Просветленный (622621)
Да, ток узнал. Там красиво.
Верховный Наставник (170814)
я и сейчас не знаю... и с Поклонской тож не встречался...
не знакомы мы лична, увы!
Мы учебник географии в отличие от тебя не скурили....
Хранитель Истины (349366)
о, свежая порция искрометного селюковского гумору из Хаджибеевки, петросян скрипит зубами от зависти
видимо, гордое прохождение гей-парадом на 30летие незалежалости подстегнуло творческий процесс
з.ы. и ведь оно реально всерьез воображает, что феерически троллит москалей... пиздец какой-то... хотя чего я удивляюсь - деградация убогой бандеровской недодержавки происходит как раз из-за деградации населяющей её фауны
Просветленный (586801)
Шо нам все острова, когда мы сидим в кабачке, в Алуште, на террасе с видом на бухту, и кушаем рыбку, запивая светлым пиффком.
Хочешь тебе ручкой помашу?