А почему для многих людей все и даже чужие дети это святое и они считают что раз все дети это святое то их надо защищать

щать и спасать в первую очередь пусть хоть даже ценою здоровья и жизней других взрослых людей, типа взрослые люди уже пожили
ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2132)
Почему для людей? У зверей так же... это инстинкт размножение, один из сильнейших...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
ты сама ответила на свой вопрос во второй части.это если по существу
Хранитель Истины (313380)
Ну это , наверное что то инстинктивное..типа что бы человечесво не вымерло..
А так что бы для всех понятно, жалость, беззащитные создания и так далее.
я скажу одно...с точки зрения государства это глупо в кризисной ситуации спасать детей первыми... но кто же тогда им поможет...если не взрослые?...
скажу за себя...я не смогу бросить ребенка...и если будет выбор ...помочь ребенку или взрослому...помогу ребенку... да-да...бросьте в меня камень...
Верховный Наставник (132638)
Это суровая правда жизни))
Просто так и должно быть.А не иначе.