че-та никера не наелся супа... придеца пельмени отварить... че сразу тупил с тыквой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170893)
а я всегда говорил, что тыква бесполезный овощ... да и вообще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Пельмени сами варите? Кулинар, однако!

Хранитель Истины (393834)
Суп он разный бывает....есть наваристый а есть жиденький. Вы наверное последний и откушали. Блин как вспомню ТЕ СУПЫ которыми меня в больнице кормили....тех пять порций слопай и не наешься....))))
Верховный Наставник (144922)
гав гав отваривай