Знаток (251)

Поклонскую слили) Комитет Госдумы обсудит назначение Поклонской послом в Кабо-Верде,что скажешь?

Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по международным делам обсудит назначение депутата Натальи Поклонской послом в Кабо-Верде.

"Комитет соберется для обсуждения этого вопроса в ближайшее время", - сообщил "Интерфаксу" первый зампред комитета Дмитрий Новиков в пятницу.https://www.interfax.ru/russia/786878
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (429709)
Ты... отправишься в Аль-верде, Метрикс, и убъёшь президента, который скинул меня (с).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Острова Кабо-Верде не отличаются великолепной природой или шикарными пляжами, но многие туристы для того и приезжают сюда, чтобы отдохнуть от цивилизации.
Вот бы всех путиноидов туда сбагрить
Может, это самое её!
Наставник (99658)
Ну, слили... С утра уже все трезвонят. Да и фиг с ней!