Дави ментов по всей земле, дави ментов на всей планете, не за красивое спасибо а ради всех..?

На трассе возле Одессы грузовик врезался в полицейский автомобиль: есть пострадавшие
27 августа, 10:28
Три человека получили травмы в результате ДТП, которое случилось вчера днем на трассе Одесса-Николаев возле села Иваново Одесского района.

Как сообщили «Думской « источники в ГУНП, примерно в 14:16 грузовик MAN врезался в Renault Sandero — служебный автомобиль местного отдела полиции.

Водитель фуры — официально не работающий гражданин другого государства.

Травмы получили пассажиры легкового авто: старший сержант полиции, майор, и капитан. У них закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, травмы позвоночника и грудной клетки.

Пострадавших госпитализировали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Что-то часто укрокопы попадают в ДТП!