Правда ли это ?!... По вашему ценному мнению...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380569)
К сожалению я с этим столкнулась в жизни и не раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652463)
Неправда...
Но утешает))))
Просветленный (631641)
Один подлый поступок может перечеркнуть всё хорошее...
а если их несколько............. которые делали мне...
Мудрец (18036)
Кто не столкнулся в жизни не поймет,
я говорю что ДА,может быть.
Если тот о ком заботятся оборзел от своей значимости..
"-"
Наставник (63645)
поебать
частично
по всякому бывает
Хранитель Истины (286607)
Нет...конечно же нет...но если всё хорошее изговнять плохим...то да ))
Просветленный (622398)
Истинная правда!
Верховный Наставник (100339)
Клише для людей с примитивным представлением о человеческих отношениях и о людях вообще. Во-первых, когда делаешь хорошее от души, его не измеряешь и не считаешь. Если ведётся подсчет хорошему, то не такое уж оно и хорошее, поскольку корыстное. Во-вторых, очень наивно ждать благодарности и полагать, что за твои "подвиги" тебя будут по гроб жизни обожать. А может, тебя о них вообще не просили. А может, твое "хорошее" хорошо только с твоей точки зрения?.. И т.д., и т.п.
Все возможно