Шо такое? И кому не понравилось "произведение искусств" Крещатика?

На Майдане ночью пылали баррикады и палатки возле ЦУМа
http://nbnews.com.ua/ru/news/125139/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (33759)
Почему нет обвинений Путина и москалей? :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Таня вперед спасать украинцев )))
Мне это монопенисуально...я жду когда они начнут жрать друг друга...
Путин?
Хранитель Истины (256285)
а свиньи то целы..хоть:)
Верховный Наставник (177979)
И не надо удивляться.. В лучших традициях землепользования.. --" Мы здесь собираемся строить супермаркет... А ваш дом нам мешает... Вы его нам продадите вместе с землёй?... --Как нет !! Ну тогда Ваше пепелище никому не надо и Вы его нам отдадите задёшево""... Как то так...
Просветленный (586801)
Новый мэр и президент зачищают город от отработанного материала.
Хранитель Истины (448861)
Да это они сами себя подожгли. А может кляти москали орудуют... Ой, как же непросто стало жить майдаунам. От редиски им оставили выжженное поле.Того и гляди в Россию беженцами отправятся.