Веет) А вам важнее, что при жизни о вас говорчт или что говорить будут после... жизни...,?)

говорЯт*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67566)
А как ты узнаешь, что о тебе будут говорить после жизни? Поделись методикой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
смотря кто..если тут..вообще пофик)) привет!!
Хранитель Истины (295991)
..да вообще не волнует)
..единственно, чего хотелось бы) окунуть некоторых авторов в собственное дерьмо.
..да так, чтоб и носом (и рОтом) попробовали в натуре то, о чём пишут другим)
Мне вообще пофиг, что говорят и подавно пофиг, что удут трындеть после смерти
Ну, наверное, после жизни - важнее. Человек, тяжело осознавая, что смертен, хочет, чтоб о нем осталась память хотя бы.
Хочется, чтобы помнили. А что сейчас говорят... это всё суета, неважное.
Просветленный (622398)
Абсолютно пофиг... и до и после.