Вот потому что вы гаварите то что не думаете и думаете то что не думаете вот в клетках и сидите!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177576)
Ну да хабенский красавчик, тут по крайней мере
Фильм этот мне никогда все равно не нравился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426559)
Ты меня запутал
Верховный Наставник (176751)
В сибирь надо валить. ) И по пути же, активно уклоняться от вакцинации. ) Но в диком мире лесном трудно выжить. ) Надо читать, как от медведей уклоняться, волков, да как добывать пищу и всю же пищу изучить, сибирскую.) Но... Хотя, на наш век хватит, ну сколько по лет 50 пожить, таки в лесу только в крайнем случае будут искать "беглецов". )