Если страшит одиночество, не надо жениться (выходить замуж)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я всегда думала наоборот,что люди,вступая в брак,прощаются со своим одиночеством,приобретают очень близкого друга,которого любят всей душой,привязываются к нему,скучают без него,если расстаются на некоторое время...а когда они вдвоём,им приятно,не скучно,интересно находиться вместе...Через некоторое время у них появляются ребёнок,который объединит ещё больше...О каком же одиночестве в браке может идти речь?Я этого не понимаю...Надеюсь,вы просто пошутили... Послушайте музыку,как грустно одинокому человеку...может,вы измените своё мнение?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
Не связанные для меня вещи.
Хранитель Истины (287610)
Если страшит - надо к психотерапевту идти.

Страх - он сам по себе явление, а не в связи со статусом..