Сейчас наблюдал вот такой диалог в коридоре...)

Встречаются начальник одного из производств и заведующая СГП.
Она :
- Где документы ?
- Надь... вот послушай. Представь, что ты меня сейчас не встретила. На самом деле я задержался и должен был уйти уже пять минут назад.
- Хорошо.

... и спокойненько разошлись) Блииииииин, думаю, а так можно что-ли ?)
Вот жена что-то попросит и так ответить, прокатит ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286921)
Сначала смотри на настроение...потом думай успеешь ты убежать или нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Не рискуй, с женой точно не прокатит
Верховный Наставник (169768)
А что такое СГП?
Наставник (56199)
Смешно конечно, немного. А ты в курсе, что всем либерастам паспорта и должности оставляют. Чем они ВВП задавили не знаю.
На месте твоей жены давно бы выперла тебя к энтой матери. И даже замуж бы не вышла за такого дилетанта.
Просветленный (622621)
Не, не прокатит.)) личное и общественное сегодня врозь.))