Заметили, что в Европарламенте больше всех русофобов - женщины,может русские мужики им мало уделяют внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тупые евроселёдки!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ань, вот ты хоть убей меня, но я не вижу никакой русофобии. Может тебе лечь в стационар, подлечиться? Успокойть психику свою.Если ты не будешь саботировать своё лечение, то примерно за год вся русофобия в странах ЕС совсем исчезнет без следа.

Соверши подвиг ради мира во всём мире, Ань.