Наш Но они этого не хотят, если им верить, верить тому сигналу, который они передавали через меня», — добавил господин Жирнов.е посольство в кабуле видимо тесно контактирует с запрещенной в россии группировкой?

Дипломат убежден, что талибы заинтересованы в налаживании транспортных и энергетических проектов со странами Центральной Азии. Господин Жирнов полагает, что боевики «Талибана» могли бы захватить северную провинцию Панджшер силовым путем за один день, однако они этого делать не хотят. «Если бы талибы хотели решить силой панджшерскую проблему, я думаю, им хватило бы одного дня. Панджшер очень маленький. Но они этого не хотят, если им верить, верить тому сигналу, который они передавали через меня», — добавил господин Жирнов.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"-"
Наставник (63716)
) нарко ман
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234145)
Взять не проблема. Проблемы начинаются когда надо удержать территорию в руках. И еще большие проблемы, когда некому управлять этими территориями, чувака в папахе с акм не посадишь в правительство.