На четвертый день рыбак пришел к Синему морю, не с неводом, а с динамитом и...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18173)
Пошёл старик к синему морю. Забросил динамитную шашку и неводом накрылся… Шарах!..
Выбрался на берег, а там его уже золотая рыбка дожидается.
- Рыбка?!! – удивился он.
- С-с-с-с-т-т-т-та-а-арик?!.. З-з-з-з…
- Золотая?!!..
- З-з-з-з-здравствуй!.. З-з-з-з-з…
- Заболела?..
- З-з-з-з-заикаюсь!.. Ко-о-о-о…
- Корыто?
- Ко-о-о-нтузия!.. К-к-к-к-к
- Контузия?..
- К-к-к-какой–то гад, д-д-динамитом р-р-р-р…
- Рванул?
- Р-р-р-р-р… да.
- Это я тебя ловил!.. – смущённо признался старик.
- С-с-с-с-у-у-у…
- Не ругайся. Дело у меня к тебе.
- С-с-с-с-лушаю.
- Бабу бы мне…
- Б-б-б-б…
- Нет. Серьёзную. Жениться хочу!..
- К-к-к-к-к-к…
- Какую?..
- К-к-к-какого?..
- Сколько ж мне одному-то мыкаться?.. Вот, к тебе пришёл. Бабу хочу…
- К-к-к-к-к…
- Да я же объясняю!.. Жениться надумал.
- К-к-к-какую?..
- А-а-а?.. Энто я тебе мигом обрисую… Конспектируй!.. Чтоб была пышногруда, длиннонога, круглолица, черноброва.
Чтоб очи, как небеса голубы, а уста, как кровь красны. Зубы - жемчуга. Кожа - мрамор. Бёдра покаты, да живот плосок.
И, чтоб без обману!.. Коса, чтоб до пола. Перед - райские кущи, зад - холмы Венеры. И характеру не строптивого, а покладистого.
Хозяйка в доме и до энтого дела охоча… Ну, кажись, всё. Смогёшь?..
- С-с-с-с-с…
- Сделаешь?!
- С-с-с-ступай, ис-с-с-сполню!.. – сказала рыбка и хвостиком вильнула. И пошёл старик домой радостный... А дома его уже
ждала-дожидалась суженная, ряженная - с колотушкой. Пышноногая, длинногрудая, черноликая, круглобокая, белоглазая,
синегубая, краснокожая, плоскобёдрая, пузатая, да беззубая. Перед – рай венерический. Зад - холмы кустистые, с косой до полу…
Всё напутала контуженная, в одном не соврала – охоча до энтого дела, баба оказалась...
Взмолился старик рыбке, да поздно.
А ведь говорил Пушкин: - Неводом надо, неводом!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
но на море бушевал ТОРНАДО и он унес палку с динамитом и шнуром в небеса и там грянул гром и торнадо кончилось и на старика вывалилось с небес много рыбы. Он продал её и купил старухе новое корыто.
Тут и сказочке конец, а кто прочел - то огурец.