Почему Светка-котлетка не смогла стать президентшей республики Беларусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174400)
Потому что в РБ большинство людей дружат с мозгами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173568)
Как сказал глубоко мною уважаемый Ирвин Шоу, она не тянет на главную роль. И теперь все об этом знают. Вот дословная цитата:
Я думал, что это ей ничем особенно не грозит, что в следующей пьесе или через одну она возьмет свое. Но Чарли Синклер объяснил мне, что я ошибаюсь.

- Пустой номер, - сказал Чарли. - Это был ее шанс, и она его упустила.

- Я бы не сказал, что она так уж плохо играла.

- Она играла не плохо, но дело не в этом, - она не тянет на главную роль. И теперь все об этом знают. Будьте здоровы, разрешите откланяться.

- Что теперь с ней будет? - спросил я.

- Эта пьеса продержится недели три, потом, если ей хватит ума, она быстренько вернется на вторые роли. Если ей их дадут играть. Но только ей не хватит ума - никому не хватает, поэтому она будет болтаться в ожидании еще одной главной, потом какой-нибудь дурак даст ей сыграть эту главную роль, и уж тогда они сдерут с нее шкуру...
Хранитель Истины (371180)
по честному не получилось