Талибан подал заявку на покупку десяти систем С-400 и 30 самолетов Т 50 невидимка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ты думал они зря что ли с ворами в дёсна то хлестались... Только непонятно зачем им это, они только хвосты ишакам крутить могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
такие ништяки проходимцам не продают Хрюн, кстати не в курсе куда подевала Украина 57 дивизионов С-300В и С-300 ПМ ?
Верховный Наставник (205615)
Если нарастят плантации опиумного мака, то точно расплатятся за шайтан-ракеты и новейшие ковры-самолёты.
Хранитель Истины (305464)
Наверное это Украина изобрела, производит и продает это?
Какие хохлы молодцы!
Просветленный (586797)
Прикинь, а великая военная держава, которая 7 лет не может своих граждан победить на юго - востоке, тока побираться по всему миру может и у турок игрушки покупать по дешевке...
Хранитель Истины (302890)
Ишаков за руль посадят?))