Сергей Соседов, музыкальный критик приехал в Беларусь и+

сразу заразился коронавирусом. Вопрос. Почему Минск хуже Москвы по поводу санитарно-эпидемиологическая обстановке ? кстати, наши белорусские врачи его почти вылечили, Серёга уже в палате интенсивной терапии, скоро поедет в наш санаторий укреплять здоровье и сильно не петушиться

[image]https://fb.ru/media/i/2/3/2/2/2/6/7/i/2322267.jpg9/image]

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247422)
Пиджачок зачетный, а вот макияж наложен непрофессионально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что же Малахов не доглядел, у же у него все время тусуется в шоу!!!
Верховный Наставник (227538)
Это он к Бабурскому приехал.