Светлана Ходченкова истинная русская красавица? или какая была круче, имею ввиду внешность

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нее шарм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Классная. Да!
Ї VIP
Верховный Наставник (225061)
не сучи копытами
Ходченкова - украшение Государственной Думы...
Верховный Наставник (169975)
Внешне красивая, но вот этот фильм и ее персонаж в нем... это просто идиотизм чистой воды.
Просветленный (594851)
Страшненькая она.Надо признать что актриса 21-го века -некрасивые.Примитивной внешности
Хранитель Истины (266786)
мне внешне она молоденькая понравилась... правильные черты лица, прекрасные волосы, стройная фигурка..и я была в шоке, после её пластической операции...это же надо было добровольно себя так изуродовать...что-то не то было со ртом...но, видимо последующая пластика внесла коррективы...сейчас у неё маленький аккуратный нос и не торчащие уши, ровные зубы и тонкая талия... красивая молодая женщина..
Хранитель Истины (461991)
Да.