Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что считающим себя русскими жителям Донбасса следует уехать в Россию.Кто ещё из лидеров государств позволял себе выдворять граждан из их собственной страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224557)
История расставит все точки над I... и Зеле не надо долго ждать, он прописал себе самое смешное место в новейшей истории территории суши под названием украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Или что?
Верховный Наставник (127324)
Мэм почему то вспомнился "Знаешь кто ещё так делал?... Гитлер!"
Верховный Наставник (125784)
Тут совершенно неважно кто выдворял граждан.

Куда важнее, что это делается по национальному признаку.

А по национальному признаку граждан делил хозяин Бандеры и большой друг бандеровцев.

Хранитель Истины (426593)
Они уже проср.ли всё,что можно было проср.ть....он может говорить что хочет,Европе они уже тоже неинтересны,как и Америке и России...не с того Зеленский начал,ничего не выполнил,что обещал,а говорит пусть,что хочет,положение уже не исправить
Хранитель Истины (302065)
А чо они войну устроили нацистскую?