Как вы думаете... коммунисты продавят нам снижение пенсионного возраста или это шоу-выборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если они голосовали против, то им просто придётся это сделать, иначе их не поймут с самого начала.

Что касается голосования - первый "патриот", ответивший тут, как обычно по их лживой природе, нагло врёт. Коммунисты не поддержали увеличение пенсионного возраста, практически всей фракцией проголосовав против. Один "за" - чисто техническая ошибка.

"...41 из 42 депутатов от КПРФ проголосовали против пенсионной реформы.

За проголосовал один коммунист — Жорес Алферов, однако позднее выяснилось, что на заседании он отсутствовал, а голос за него подал его однопартиец Сергей Казанков, который случайно поставил на кнопку голосования бутылку воды..."
Куча источников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммунисты поддержали увеличение...

Да и не рвутся они к реальной власти: там же делать что-то придётся, а не лопотать всякую популистскую хрень в думском фойе
Наставник (89035)
Шоу, конечно. Показуха
Хранитель Истины (437413)
К выборам 24 года могут и снизить...,но это от коммуняк - не зависит...
Вас путриотов все устраивает
Вам теперь могут только поднять
Верховный Наставник (115670)
Вообще не думаю об этом. Привет!
Верховный Наставник (148075)
Власть повернется лицом к народу только в том случае, когда вернется социализм на замену клептократии. В противном случае, ничего в стране не изменится в лучшую сторону для людей. Неужели это до сих пор непонятно?