Сколько надо выпить, чтобы в крови было два промилле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181792)
Концентрация алкоголя в 2,1 промилле достигается, если выпить примерно бутылку водки (0,5-0,7 литра, в зависимости от массы тела и других факторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
стакан метанола
лутче не начинай...
Хранитель Истины (299495)

В таблице карсным допустимое при вождении. Однако меня лишили прав на 1.5 года за 0.16 промилле.
врач была старуха лет 60 делала тест в присутствии мента, он ей сказал: пиши чтоб не сорвался. И она написала, на что судья и сделала упор.
А это из-за моей неграмотности - мент не должен присутствовать при проведении освидетельсвования.
Врач послушала мента и тоже нарушили закон
судья не вняла показателям теста, сославшись на запись врачихи - шаг неуверенный, глаза мутные, речь невнятная. а то что в крови было 0.16 промилле она не приняла в расчет.
Вот так стригут нас как собак - за хвост и об забор.
Наставник (43118)
бутылка водки - 2,5 промилле