Все подарки и цветы насите сюда!!! НЕТЛЕНКА наша ,с днем рождения!! ))

Ленусик, 25 августа )))

день рождения отмечай никогда не унывай!)))

Пусть все оттенки радости
Подарит День Рождения
И будет долго праздничным,
Прекрасным настроение!
Пусть все мечты исполнятся!
Пусть радость не кончается
И в жизни яркой, солнечной
Желания сбываются! )))
https://vseh-pozdravim.ru/stihi-pozdravlenija-s-dn...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (242115)
Спасибо, Катя! Спасибо моя любимая виртуальная Семья, с которой мы сроднились более, чем за 10 лет на проекте. Здоровья и счастья вам и вашим близким!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дарагая Лена!
Сирдечна паздравляю тибя!
Хранитель Истины (287951)
Леночка, от всей души - с Днем рождения! Пусть у тебя сбудется все, чего ты сама себе пожелаешь и загадаешь в этом году!

Хранитель Истины (295991)
Поздравляю-поздравляю! Рад, что жива, рад, что здорова! Желаю отметить Вам ещё много-много ДР!
Хочу поздравить Вас с днем рождения и пожелать всего самого наилучшего.
Будьте счастливы, независимы и любимы! Пусть жизнь приносит больше прекрасных мгновений,
и каждый день пусть будет наполнен добротой и радостью. Всех благ Вам земных!
Да попадут мои пожелания в уши кому надо..все!))

Верховный Наставник (131154)

Хранитель Истины (270155)

С Днём рождения нашу дорогую Леночку!
Любви ей и счастья!
Просветленный (652715)
Леночка, с днем рождения!
Будьте здоровы и счастливы - это самое лучшее мое пожелание для Вас в этот день!

Просто не могу удержаться и не сказать о том, как жаль, что Вы не видите меня, когда я буквально умираю от смеха, читая Ваши превосходные житейские истории!
Мужик с селедочным рассолом и мужик, изображенный на фото в каком-то подобии бункера, С РОГАМИ, на фоне экономной лампочки в 10 ватт, теперь заняли подобающие им места в моей жизни...)
Наставник (82022)
Мои поздравления и море пожеланий.))

Верховный Наставник (224604)
Леночка, поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, Прекрасная Елена!!!

зонтик вот, тебе

Верховный Наставник (132388)

Верховный Наставник (190577)
С днём рождения!)
Наставник (32799)

С днем рождения, Лен! Радостей тебе всяческих - больших и маленьких))
Хранитель Истины (408412)
Уррааааа!)) С Днём рождения. Ленусик)

Лена!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе безграничного счастья и крепкого здоровья. Пусть каждый день будет наполнен добром и счастьем. Желаю получать от жизни только позитив, а все плохое пусть обходит тебя стороной. Живи, люби, твори, достигай своих целей и воплощай все мечты! Ты сильная, просто устала. Но несмотря на все трудности не позволяй себе опускать руки и предаваться унынию. Все невзгоды и напасти нас только закаляют, продолжай идти вперед и у тебя все получится!
И еще, как бы ты не сопротивлялась, я желаю тебе обязательно узнать в этой жизни что такое Любовь! Что такое мужская забота и крепкое плечо. Встретить такого любимого и любящего мужчину, чтобы все бытовые дела ты не воспринимала как повинность, а как желание сделать что-то хорошее и приятное для своего мужчины и, конечно, получала бы отдачу. Чтобы ты не считала кто и сколько сделал, что сделал, а просто жизнь текла ручьем, наполненная только счастьем и любовью.
Улыбайся, тебе очень идет.

Верховный Наставник (169367)
С днем рождения, Елена!
Здоровья, любви, богатства и

вдохновения!
Просветленный (533881)
О, моя любимая Леночка!)))))
Поздравляю подружка, пожелаю тебе все лично, а пока только целую и обнимаю, и люблю!)))
Хранитель Истины (380631)
Леночка! С днем рождения моя дорогая! Здоровья тебе и всего самого хорошего!

Хранитель Истины (286684)

С Днем рождения, Лена! Будь здорова и счастлива.Сбычи мечт!

Хранитель Истины (321313)
С днём рождения, Лена! Здоровья и счастья!