Нашёл вчера на смарт-тв в приложении Зона в торрентах.

Жена не дала посмотреть. Не хочу, говорит, такое перед сном.
Начало действительно жестковато. Укро-мародёры, выпущенные зеки парню лопатой лицо рубят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73259)
Хорошее кино, посмотри, особенно там конец хороший и жизнеутверждающий.

А как же всех корёжит от него либерастов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я его 2 недели назад смотрел...зачотное кино
Верховный Наставник (129557)
не так давно папашка алкаш донецкий оставил в сенях оружие и гранаты , так ребенок поигрался и погиб, ну а все конечно списали на минометный огонь, только почему то вокруг никто не пострадал и не было взрывов, а только в одноой хате, где папаша по пьяни оставил боеприпасы на скамейке. все россми у нас орали про минометный огонь. Но собственно потреоты любят такие торенты смотреть ч0
Хранитель Истины (305382)
Не знаю.
Не хочу смотреть.
Какое новое знание об укробандитах оно мне даст?
Хранитель Истины (498093)
Значит, хороший фильм, раз такую нечисть корежит.

Хранитель Истины (301874)
Не позорься этими фейквми.