Почему квантовая физика не для моих мозгов? постоянно пыжусь, но удаётся+

хватануть лишь вершки, а не корешки. А у вас как с такими делами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
Спутай два фотона. Один оставь себе, а другой отнеси другу. И будете пребывать на связи вечно. Из вершков тоже можно извлечь пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
что же?....зато честно....)
Наставник (69546)
Ты в арифметике то не ошибаешься? Хотя это для тебя должно быть посильным.....Квантовая физика -это сплошь математика высшего уровня !
И это понимание ни каких-то формул ,а целых разделов математики !