Что надо брать с собой из еды в поезд? Если ехать сутки

Вы что бы взяли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321694)
Пакетики с чаем, пакетики с кашей, которую можно заварить кипятком, булки, орехи, курагу, пару бананов, пару яблок, полторашку воды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Ничего. Фирменный. Там ужин на выбор. Если простой- да все, что съедите за сутки без холодильника. Мне достаточно бананов, пюре/лапши, чтобы кипятком залить. PS Про детсад- заведующая в садах до сих пор. Воспитатель не навязывает как правило своё мнение по подаркам и остальному.
Хранитель Истины (390777)
То, что не портится и не пахнет.
Вонять колбасой на весь вагон - дурной тон. )))

Я вообще в дороге стараюсь не есть. Организм занят впечатлениями и не отвлекается на пищеварение. Да и с туалетами в поезде беда. Лишний раз не хочется ходить туда. А укусив что-нибудь несвежее немытыми руками вполне можно спровоцировать "лишний" и не раз. )))
В дорогу беру шоколад. Он калорийный и вполне можно растянуть шоколадку на сутки без особого ущерба для бодрости духа.
Беру воду. Шоколад требует себя разбавить.)))
Сухарики или чипсы. Это когда уже очень желудок взбунтовался. Но без фанатизма.
И бульон в термосе. Но его конечно лучше прикончить в первой половине суток.

Берите в дорогу книгу или аудиокнигу. Когда есть чем заняться есть не хочется. Обычно мы много жрём и часто курим от скуки. )
Верховный Наставник (108041)
Чтобы не воняло, не создавая дискомфорта рядом находящимся пассажирам. Допускаю овощи, сосиски или сардельки, хлеб , нарезку бекона