Вы любите чипсы? Покупаете? Вы докерарх?))

Килограмм картофельных чипсов стоит, в среднем, в 200 раз больше, чем килограмм картошки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (590218)
Я иногда покупаю Пшеничные.Картофельные никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
я не могу сказать что я их люблю, но если мы с малым выпадаем на какой нибудь....короче смотрим что-то, то едим на ровне)))
Хранитель Истины (425095)
Нет,не люблю и не покупаю
Верховный Наставник (115383)
Не покупаю, не покупаю... а потом, этак раз в год, каак найдет что то, каак куплю большую пачку, да каак схрумкаю в одно литсо!
Наставник (77276)
Любим, постоянно покупаем Лейс любим
Хранитель Истины (369020)
не употребляем