Смотрим ща фильм "Через тернии к звездам". Кто смотрел, поднимите руки))

Ясно-понятно, что снято во времена, когда некоторые
Из присутствующих еще не родились, кто-то был маленьким)
Но.
Если сильно не придираться к моментам, у меня один вопрос.
Почему инопланетяне с планеты Дельта ходят там у себя
В противогазах советского производства?))) Блин))
Гуманитарная помощь планеты Земля?))
Ваши варианты?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224111)
Так они, сволочи ещё и говорят на русском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Ой, ну падумаиш.
Обычные советские инопланетяне
Верховный Наставник (215005)
Чтоб было понятно советским зрителям, что это противогаз и они везде одинаковые
Просветленный (794109)
Не придирайся )
Зато Метёлкина просто супер ) я и тогда и сейчас ради нее смотрю )
привет))

Верховный Наставник (126762)
Сразу как он вышел в прокат. Тогда его показывали в кинотеатрах.
Он был создан в советское время, поэтому и противогазы советские. Кстати, именно в этом фильме было предостережение о загрязнении планеты Земля
Просветленный (594862)
Я смотрела пару раз до революции)Но меня не привлекает фантастика