Хаах! У вас бывала, что, поменяв аватарку, сами себя потом не узнавали? ))

я утром сменила, сейчас как глянула - аж испугалась - что это у меня вместо колючки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324318)
Да, поэтому не меняю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Время нужно, чтобы привыкнуть к ней!!!
Просветленный (534297)
Было, да
Хранитель Истины (339808)
Пока я вижу колючку )
Просветленный (715015)
Не, у меня там всегда я, я себя не ругаюсь, привыкла за 40 лет
Хранитель Истины (296605)
..я не хочу ничего менять..Запомните меня как есть) Конечно, заметил)
Намедни как прочитал: Не заводите дома сову!...Только с виду прикольно, так и понял)
https://lentachel.ru/news/2019/08/19/ne-zavodite-d...