Снова по НТВ - немножко про Украину и совсем ничего о футболе. Почему ? За Украину я понимаю -

- надоело, и перемирие у них там сейчас какое-то.

Но почему о ЧМ ничего не сказано ? Вообще о спорте.

И погоду не предсказали.

НТВ - не по телевиденью, а по интернету (прямой эфир).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В Москве и области кратковременные дожди,наши проипут Алжиру.Я не хуже НТВ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В деревне Гадюкино - дожди. Наши вылетят нахрен.Я бы их просто разогнал. И не за то, что проиграли, нет. Поле ровное, мяч - круглый.
За безволие.
За позорную трусость.
Они забыли что они - русские.
Они забыли что они, типа, лучшие из всей страны.
Это совсем не шутка - пацаны во дворах бьются насмерть за честь своей команды, рубятся до конца...а эти...тьфу...выгнать всех до единого. И ни одного никогда из них больше не звать в сборную.
Всё. Хватит.Пусть лучше будут играть менее заслуженные но те, которые не будут ходить пешком по полю все 90 минут.

Наставник (70354)
аль джазира самая правдивая сми!)