Плин...в Украине искусственный интеллект прям таки брызжет и фонтанирует? :-)

На Украине в преддверии Дня независимости создали первую в мире гирю с искусственным интеллектом, сообщило издание "Винница.info".
По словам изобретателей, спортивный снаряд распознает и подсчитывает движения, а также подбадривает тренирующегося лозунгом: "Слава Украине!"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Да...Высверлить дыру, поставить шагомер, и "разговорный" блок от китайской куклы-игрушки....
Изделие соразмерно к автоматическому зонду исследования Марса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
И попробуй не ответить правильно. К-а-а-а-к по голове шибанет сверху, сразу научишься политически выдержано говорить.
Хранитель Истины (266686)
ну, хоть что-то...а то самолёт без крыльев уже нагнал страху...

Что еще ожидать с тупого рагулья?)