Стой. ✋ Остановись ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720922)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже за здравый смысл!

Наставник (72685)
Джейсон Стэтхэм... и Вам не стыдно буквы в фото..... а я в Вас верил.. (*

Верховный Наставник (100327)

Если в гости ты пришел и не принес гостинец,
Ты тогда совсем не гость, а просто ПРОХОДИМЕЦ.

А приходи в ночь за полночь,
я чай пью , садись и ты пей...Я мясо ем, иди покури

Просветленный (546661)
Коллега рассказывал: в 90-е купил он бутылку, выпил стопку, а там голимый ацетон, закрыл и убрал в шкаф, а через неделю у соседа гуляли родственники из деревни, он перелил этот ацетон в дорогую разрекламированную бутылку, где Распутин подмигивал пьющим и пошёл к соседу. Там он пил деревенский самогон, а те его Распутина и нахваливали: какая вкусная водка