А Оля Бузова за кого будет голосовать на выборах в Думу в сентябре? ваши политологические прогнозы

я думаю, что за Захара Прилепина (новые эсеры) под крылышком геолога Миронова (Справедливая Россия), они встречались на крутом литературном сейшине с названием "Поп-культура и патриотическое воспитание молодежи посредством современной поэзии и прозы". За Зюганова точно не будет голосовать, потому что в юности почитала книжки Солженицына и Ваарлама Шаламова. А у вас какой прогноз по поводу политических пристрастий Оленьки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63007)
Это как Жёлтый в рекламе конфеток болел за футбол - "В смысле, за какую команду?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
может быть за себя?.... там ее только не хватает)))))))
Верховный Наставник (126532)
а что ..разве эта дура не баллотируется еще?