Блин, из чего делают колбасу по 265р./кг, если даже дворовые дикие кошки ее не жрут ?

Сейчас несколько кусочков кинул дворовым - ни фига не едят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (164086)
а с кошарами нада выбирать в магазине)

Прив, Оз)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё из той же туалетной бумаги по 10 рублей.
Из туалетной бумаги! Это отрава еще та!
по новому определению ТС - колбасой считается тот продукт который содержит в своем составе не менее 5 % мяса..дальше делай выводы
Гроссмейстер (5810)
соя,наполнители ,разрыхлители+5% мяса...
Вы купили её зачем? Пёс сейчас ест рыночный творог по 400 руб./кг
Верховный Наставник (213594)
из бобиков...
Гроссмейстер (6721)
я ужэ писал об этом...в России ковбасу производят их закрепителя загустителя и картона...меня оскорбили и стали доказывать шо там типа кроме мяска ничого нэма...
Дык... Одни россияне сделали для других россиян, чтобы те заплатили 256 руб за килограмм непонятно чего и съели это непонятно что. И все довольны. Никто не хулиганит на улицах и у всех есть работа...
Колбасу сейчас делают в основном из белкового порошка...
что в нем все что от животного...
Плюс производство требует огромное количество ..всевозможных наполнителей ароматизаторов..соли
В основном из за химии они ее не едят...
Наши лапки куриные любят, а вот корм им сегодня положила - воротятся... А колбасу не ешь - гадость еще та...
Верховный Наставник (188062)
Мне всёравно )
Главное , у нас есть выбор — не покупать эту дрянь. Даже для котов .
Друг дружку сжирают только люди. А дворовые,видимо,себе подобных в своем рационе не хочУт . Отсюда вывод - колбаса по "корейской технологии" с добавкой русской смекалки (для весу) ((((
Просветленный (622621)
Я по 200 беру ...и очень вкусная! Но это единственный сорт из всех колбас, что я ем...больше никакую не покупаю. Надо искать в небольших магазинчиках, а не в гипермаркетах, где все одно и то же. Есть небольшие производители колбас, что поставляют мелкими партиями свой товар в небольшие магазинчики, их продукт всегда свежий и мяса они кладут больше, используют натуральную оболочку. Но у нас же как всегда...- вчера сюжет видел - гоняют уличных торговцев продуктами и ведут пропаганду за крупные торговые сети, а это не правильно! Надо давать жить и тем и другим, не закрывать и ликвидировать уличную торговлю, а создавать нормальные условия для цивилизованной торговли,построив чистые торговые ,крытые ряды, соблюдать там чистоту и порядок....и деньги в казну города не лишними будут. Недобросовестных торговцев и тех кто свинячит под себя - при нарушении - не допускать больше на этот рынок! Всё надо делать ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ , а не лоббировать монополистов в лице гипермаркетов, т.к. пропадает при таком подходе главная составляющая рыночной системы - КОНКУРЕНЦИЯ..
Наставник (28153)
из колбасы ем только куриные сосиски по 90 руб.очень вкусные и соседская собака лопает.
Наставник (43407)
Колбасу делают из мяса, соевого концентрата или изолята, воды (в виде льда) специальных добавок для "связки" воды, яичного и молочного порошка, специй. В разных пропорциях, в зависимости от цены. Могут присутствовать в небольших количествах некоторые другие ингредиенты.
На счет туалетной бумаги-чушь полная.
В колбасе за 265 руб/кг мяса должно быть приличное количество. А яйца и молоко могут присутствовать в натуральном виде.
А что касается кошек-так у них, как и у людей, бывают разные вкусы.
Я видел котов у богатых людей, которые с удовольствием жрали самые дешевые сосиски (которые я сам стал бы есть только с большой голодухи).
А дворовая кошка вполне может отказаться от хорошей колбасы.
Просто потому, что раньше ей такой не давали, привыкла к другой пище, а в данный момент не очень голодная.
Ученик (167)
ну да, довелось мне как-то купить поролон с ароматом мяса под названием "шпикачки". и ведь не за дешево.
но самое эпичное было, когда моя драгоценная маман купила дорогущий нидерландский маасдам, дала попробовать коту, а тот попытался закопать))