Доброе утро!) Если Вас с утра поманить чашечкой кофе и не дать, че делать будете?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (110779)
Результат один. Я с вечера коньяк люблю, а утром я его ненавижу. Я всё утром ненавижу и всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работать заставлю. Посуду мыть, полы) Привет
Наставник (32639)
в суд на тя подам!)))))
Наставник (66647)
Верховный Наставник (123505)
Могу и стукнуть )) ну , если не дадут )) Утро без кофе ,как свадьба без жениха !
Настроения солнечного !! )))
Чай попью.
Я что то совсем на чай всяческий перешла.Меня на каркаде приманивать можно)))Доброго!
Верховный Наставник (176563)
Ни че.Потом тож поманю,заманю и обломаю)))))
Капец те тогда ха ха
мне молока забыла налить и надеюсь сахар ты туда еще не положила
Привет!)
Наставник (71622)
ДаФай не будем прям с утра драЦЦо?))))))) Приветик)))))))))
Верховный Наставник (232788)
чай я пью))) мне кофе по барабану))
салют, моя любовь)))
Гроссмейстер (8005)
Вспомню про это вечером )))))
Наставник (45084)
Да ничё, я зелёный чай пью)
Доброе!