Щас Я поеду по магазинам. Вам чего купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Мне пожалуйста "Бентли"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
в доме ни капли водки, а она ещё спрашивает)))
Просветленный (723363)
Пивка баклажки три прицепи.
И сигарет пару пачек.
Гроссмейстер (6653)
Мне-бы хлебушка хорошего, да батон, если такой сейчас продаётся, который раньше 13 коп. стоил, он самый вкусный был.
Мне бы лак для ногтей, цвета гнилой вишни)))
Черешни килограмчик.
Куриные лапки для подъездных кошек, а то корм что-то не хотят есть...
Гроссмейстер (7964)
Ой, как здОрово! А мне пожалуйста метчик на 12 шаг 1,5,ещё плашечку такую же,сверло по металлу 6мм, луку килограммчик,капусты велок и зелени пучок)))))))))))))
Спасибо милая,добрая такая))) Когда ждать?