Йа свиНтер надел и кофе горячий притараканил к компу,с конфетами "Золотая лилия"заем. А ты что д-шь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
какой еще свинтер, мне и так тепло, и конфеты с тортами вафельными не лопаю, я ж зая, да?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я торт вафлёвый с чаем жую
Просветленный (715434)
Лежу в трусах под кондеем..)))))
Наставник (77273)
Ходила в бассейн, а сейчас дома в тунике, очЭнь жарко, надо и ее снять
Верховный Наставник (116674)
А я попиваю сладкий кофе, и слушаю такие до боли знакомые песни "Снегопадов" )))
ностальгия...
Верховный Наставник (101517)
Можно просто помедитировать над едой? ...я тихооооонечко