Как по-вашему, ПОДОШЛА БЫ вам профессия__ актёра или политика?

А ПОЧЕМУ?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26577)
Я однажды думал об этом,скорее я бы выбрал стезю режиссуры и постановки, написание сценариев для кино !!!)))Хотя если честно то мне нравится то что я делаю, и менять не хочу ничего,я на своём месте !!!)))Не сочтите за пафос !!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и то. Какой политик без актерского мастерства.
Гроссмейстер (8426)
Диктатора
Наставник (75261)
мне бы чтонитиь менее публичное, можно?:)
Верховный Наставник (161323)
актер у меня бы лучше получился )))
.
Мудрец (11610)
Политик хреновый, значит в артиски..
Верховный Наставник (110779)
А я пою. Мало того что я успешный комерсант, у меня еще и куча талантов. Как у Серова. Как запою, так все не сбегаются, а наоборот, от силы и глубины моего голоса. Но я плохие песни пою. С нецензурной лексикой. Может поэтому и разбегаются. Боятся попасть под мое исполнение лично им.