Помочь тебе составить список продуктов «чё купить»? Выбирай: гречка, макароны, рис, уксус, растительное масло, сахар, соль, яйца, мясо, рыба, курица, сыр, колбаса, сосиски, кофе, чай. (Помог?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180652)
Кроме уксуса и колбасы всё покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А где хлеб???
Верховный Наставник (159595)
а малако... а картоха... а капуста... а марковка наконец...
Уксус и сосиски покупаю редко, хлеб - обязательно
надо дополнить корзинкой овощей и может быть фруктов..
Молоко, творог, сметана - на 1 месте у меня..Потом все остальное.
Хранитель Истины (390777)
Помедленнее пожалуйста !
Я не успеваю записывать...)
А конфеты и мороженое ?! Зачем идти в магазин, если не покупаешь конфеты ?!