А ваша палата какими знаменитостями богата?

В психиатрической больнице бывалый врач знакомит молодого коллегу с контингентом больных.
— А в этой палате, уважаемый Виктор Сергеевич, собраны больные исключительно с манией величия. Здесь есть и Наполеон, и Рузвельт, и даже Чингисхан. Но всех переплюнул один новенький — он возомнил себя начальником ставропольского ГИБДД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100327)
Главврач психиатрической больницы знакомит с работой нового сотрудника.
Он открывает дверь в одну из комнат и сообщает:
- А вот тут у нас находятся только автолюбители.
- Но почему же здесь никого нет? - удивляется новичок.
- Они все лежат под кроватями - ремонтируют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А у меня покой в палате...
Тишина от лени....
Справа , Путин, на кровати...
Слева , Вова Ленин...