Зачем вы держите в плену крымских татар?+

из организации Хизбут Тахрир, это вроде филиала ИГИЛ или Аль-Каиды. Не легче ли их отпустить в Незалежную для построения там украинского халифата в альтернативу бандеровщине

Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Беседа была инициирована турецкой стороной.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

Зеленский в ходе разговора попросил Эрдогана оказать содействие в освобождении более 100 крымских татар, которых незаконно удерживаются в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216944)
Этим 100 татарам, безусловно, найдется в Турции местечко среди хлынувших туда из-за пиндосского произвола десятков тысяч афганцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837147)
Как сыр в масле. Принудительно. Накорячил ещё Хрущёв, а пособия семьям пострадавших выплачивает Путин.