Толпа дипломированных мУ-ков не смогла изобрести автомат Калашникова, а парень без дипломов смог.

На фига нужны дипломированнык м.у.д.а.к.и.?

Ну, о присутсвующих не говорят.
Мои три диплома не в счёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
У меня есть друг, тоже учёный ( 3 класса образования), так он за пол часа такую десятку нарисует- не отличишь от настоящей! (с). Хотя дипломов и учёных степеней не имеет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Конечно, не в счет. Без придлагающихся к ним мозгов это просто бумага. А Калашниковых было (и есть) дофига, но из тюряги в главные конструкторы подфартило попасть только одному.
Знаток (405)
Чтоб парень без дипломов не тыкался в слепую) Они для этого нужны)
Наставник (51980)
Изобретатели, инженеры пользуются в своей работе достижениями теоретической науки, благодаря чему и проявляется польза фундаментальной науки. Они же, в свою очередь, задают задачи ученым, ставят "правильные" вопросы, ответы на которые им необходимы для воплощения их практических замыслов. Это взаимовыгодное сотрудничество.
А Ваши дипломы, осмелюсь предположить, относятся к гуманитарным наукам?
Знаток (393)
Вообще то у него был диплом... Знакомтесь - это Хуго Шмайсер...