Наметили, за кого голосовать будете, кто больше обещает светлого будущего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Больше коммунистов ещё никто не обещал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело не в том, чтобы проголосовать за тех, кто что-то обещает. Главное - не проголосовать за тех, которые уже десятилетиями обещают, имеют все возможности выполнить обещания и ни хрена не делают.
Хранитель Истины (422033)
наметили и что?
Хранитель Истины (299838)
Ни за кого. Нормальных на выборы не пустили.
Конечно надо строй менять, а не кровати в борделе, но на данный момент надо создать хотя бы противовес поганому едру, чтобы с этой сволочью хоть кто нибудь бодался в думе, а не было 100% "одобрямсов"
Изучаю кандидатуры.
Мы-то наметили. А ты?