..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Почему так быстро свалился в штопор Ил 112 в Подмосковье...?..+++

Ответ - Шизика... Потом он сильно испугался штопора и удалил его ))) Храбрец...))))

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)

пожар двигателя прожёг механику крыла, а возможно и само крыло, там же сплав наверняка некачественный, легкоплавкий.
пан Ковбой думает, что самолёт мог бы пару километров долететь и сесть на одном двигателе, на левом, но неисправный горящий правый двигатель частично уничтожил крыло, поэтому самолёт перевернуло, завалило..

а если рассмотреть тему поглубже, то трагедия произошла по вине Рогозина,а если копнуть ещё глубже, то кто этого Рогозина "холить" и "лелеять" и позволяет уничтожать самолётостроение России?
п р е з и д е н т
а если копнуть ещё глубже,
кто этого президента всецело поддерживает и всеобще одобряет? Кто на выборах во все инстанции всегда голосует "за" эту власть?
сто миллионов россиян, 80% населения России.
виноваты именно они.
это на их единодушном одобрении держится вся эта коррупция, доводящая Отчизну до деградации.

Россия не умеет производить даже несложный транспортный самолёт.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
двигатель горел. очевидно и второй встал.
Хранитель Истины (437413)
Комиссия разберётся...
Наставник (89922)
.это вам не на ядре летать!
Наставник (36504)
руки кривые и мосхи ...неудивительно .
Наставник (73567)
Это, вроде, как испытательный полёт. А при испытании ещё не знают как себя поведёт машина в той или иной ситуации.